Последние новости

Реклама

Феодосия. Более 20 традиционных ярмарок сельхозпродукции состоятся в Феодосийском округе в ноябре. Про это сообщает местный отдел торговли, потребительского рынка и услуг, сообщает издание «Крыминформ».

В черте города ярмарочная торговля будет проходить на привычных площадках: 3 ноября на Челноковском массиве, у магазина «7 шагов», 10 ноября – по Симферопольскому шоссе, около магазина «Вина Крыма», 17 ноября торговать будут в районе железнодорожной станции Айвазовская, 24 ноября – в микрорайоне Ближние Камыши», – сказали в администрации города.

Также, ярмарочная торговля развернётся в населённых пунктах региона. «В Береговом торговать будут 6, 13, 20 и 27 ноября, в Приморском – 3, 10, 17, 24, в Щебетовке ярмарки состоятся 7, 14, 21, 28 числа, в Орджоникидзе – 2, 9, 16, 23 и 30», – перечислили в профильном ведомстве.

Участие в ярмарочных мероприятиях традиционно принимают не только крымские сельхозпроизводители, но и их коллеги из Краснодарского края. Цены на сельхозпродукцию, реализуемую на ярмарках, ниже рыночных до 20% по некоторым позициям.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля