Последние новости

Реклама

В Симферополе будут дёшево продавать продукты и перекроют улицы

В Симферополе 18 ноября будет проводиться Республиканская осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Цены на сельхозпродукцию ожидаются на 15-20 % ниже рыночных, сообщает издание «Крымская правда».

Ярмарка пройдёт по поручению Сергея Аксёнова для целью стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка республики продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства.

На ярмарке в большом ассортименте будет реализовываться продукция местного производства. Крымские продавцы за «место» на ярмарке платить не будут, по этой причине продукты будут дешевле рыночных. Около 250 крымских сельхозтовапроизводителей уже подтвердили свое участие в ярмарке.

Ярмарочная торговля будет развернута в районах:

Московское кольцо (правая полоса улицы от пл. Московской до пересечения ул. Киевской и ул. Никанорова по направлению на выезд из города), ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова.

В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки в Симферополе будет ограничено движение транспорта 18 ноября с 00:00 до 16:00 на следующих улицах:

- по ул. Киевской, до перекрестка ул. Киевской, ул. Никанорова в сторону въезда в г. Симферополь со стороны г. Джанкоя;

- от перекрестка бульвара Франко – ул. Куйбышева, до перекрестка ул. Куйбышева – ул. Февральская;

- по ул. Дм. Ульянова, от ул. Севастопольская до переулка Гавена;

- по ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд), от универсама «Яблоко» до школы № 10.

Ярмарочная торговля продолжится на протяжении всего дня. В программе ожидается выступление творческих коллективов художественной самодеятельности.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля