Последние новости

Реклама

На ЮБК возобновляют осенние ярмарки

В отдаленных населённых пунктах Ялтинского региона после продолжительного перерыва возобновили проведение ярмарок, на которых купить продукты можно дешевле, чем на рынке. Про это сообщила пресс-служба администрации города, передаёт «Крымская правда».

- Традиционно на ярмарках потребителям предлагают мясо-молочную продукцию, рыбу, овощи в ассортименте, бакалейные товары, а также другие продовольственные товары непосредственно от товаропроизводителей. По этой причине цены на таких ярмарках существенно ниже рыночных, — сказано в сообщении. 

Одна из таких ярмарок после продолжительного перерыва состоялась в прошлые выходные в поселке Никита. Свою продукцию представили пять крымских товаропроизводителей. По данным управления потребительского рынка и услуг, на ярмарке было продано 2,6 тонн продукции.

Также ярмарка прошла в поселке Гурзуф. Свою продукцию представили 14 крымских товаропроизводителей. В общей сложности было реализовано 17,3 тонн продукции на сумму 976 тыс. рублей. 

До конца октября в Ялтинском регионе пройдёт ещё несколько ярмарок. 28 октября произойдёт ярмарка в Ялте на Киевской улице, напротив остановки троллейбуса «5-й квартал». И две ярмарки пройдут в воскресенье, 29 октября. Приобрести овощи и фрукты по сниженным ценам в этот день можно будет в Алупке на улице Ленина, в районе санатория «Южнобережный», и в Симеизе, на улице Советская, около дома № 7А.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля