Последние новости

Реклама

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Ялтинском регионе

В феврале в Ялтинском регионе пройдёт 13 сельскохозяйственных ярмарок. Соответствующее постановление подписала глава администрации города Елена Сотникова, сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

Ярмарки организованы с целью обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией и пройдут на всей территории Ялтинского региона.
Так, в ближайшие выходные, ярмарки пройдут в Ялте и в Алупке.

В субботу, 10 февраля по адресу: г. Ялта, ул. Киевская, напротив остановки троллейбуса «5-й квартал» и 11 февраля г. Алупка, ул. Ленина, в районе санатория «Южнобережный».

Ярмарочная торговля также запланирована и 17 февраля в пгт. Гурзуф, ул. Подвойского, 25, в районе Гурзуфского стадиона и в пгт. Никита, в районе дома №7.

Ряд ярмарок пройдёт и 18 февраля в пгт. Кореиз, Севастопольское шоссе, 27, площадь перед Кореизским территориальным органом и в Ялте по ул. Мисхорская, 2.

В субботу, 24 февраля, ярмарки пройдут в пгт. Массандра, ул. 16 Апреля 1944 года, 19, в районе ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» и в Ялте по ул. Кирова, в районе музея «Дом Чехова».

Последние в этом месяце сельскохозяйственные ярмарки состоятся 25 февраля в Ялте по ул. Ореховая, в районе гаражей и по ул. Горького, в районе дома №30.

Жители и гости Ялтинского региона смогут приобрести на ярмарках продовольственные товары от фермерских хозяйств и предприятий полуострова по сниженным ценам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля