Последние новости

Реклама

В декабре в Ялтинском регионе пройдёт 19 сельскохозяйственных ярмарок

Ярмарки организованы с целью обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией и пройдут на всей территории Ялтинского региона. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в ближайшую субботу, 9 декабря, ярмарка запланирована на ул. Киевская, напротив остановки троллейбуса «5-й квартал».

«10 декабря ярмарочная торговля в Ялте запланирована по пяти адресам. Приобрести продовольственные товары по сниженным ценам можно будет на ул. Ореховая (в районе гаражей); ул. Кирова (в районе Дома-музея А.П.Чехова); ул. Горького (в районе дома № 30); ул. Мисхорская, 2; ул. Садовая, 28/ ул. Ленинградская, 2. В субботу, 16 декабря, ярмарки состоятся в Гурзуфе на ул. Подвойского, 25 (в районе стадиона) и в Никите, в районе дома № 7», — подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что 17 декабря приобрести товары от фермерских хозяйств и предприятий полуострова можно будет в пгт Береговое, на ул. Кипарисная (в районе дома № 39); кроме того в пгт Кореиз, на ул. Севастопольское шоссе, 27.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля