Последние новости

Реклама

На ялтинской ярмарке представили более 50 тонн сельхозпродукции

Для стабилизации ситуации на потребительском рынке социально-значимых продовольственных товаров, в Ялте 11 ноября была поведена республиканская ярмарка, где был представлен широкий ассортимент овощей, фруктов, меда и многого другого, сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Продажа сельхозпродукции проходила по ценам сельхозпроизводителей. Цены на товары, представленные на ярмарках, ниже рыночных на 8-60%.

Свою продукцию в Ялте представили 26 сельхозпроизводителей и предприятий перерабатывающей промышленности Алушты, Ялты, Симферополя, Бахчисарайского, Белогорского, Джанкойского, Красногвардейского, Красноперекопского, Нижнегорского, Первомайского, Сакского и Симферопольского районов.

«Успех проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории Ялтинского региона и организация сельскохозяйственных ярмарок такого уровня возможны только при  активном участии, оказании информационной помощи в проведении компаний и регулировании рынков сельскохозяйственной продукции Министерством сельского хозяйства Республики Крым», — отметила начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Ялта Елена Мордовец.

Также она поведала, что в адрес администрации города от ялтинцев поступают слова благодарности за организацию ярмарки.

До начала ярмарок и в промежуток времени их проведения за качеством продукции всё время следили сотрудники ветеринарной службы, а для залога безопасности посетителей и соблюдения правопорядка на ярмарке осуществлялось  патрулирование отрядом казаков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля