Последние новости

Реклама

Открыта регистрация участников на туристский форум «Открытый Крым»

Министерство курортов и туризма Крыма открывает регистрацию участников на VII туристский форум «Открытый Крым». Про это сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Главное отраслевое событие осени произойдёт в Ялте, 30-31 октября 2018 года, в ГК «Ялта-Интурист» и соберет тысячи представителей туристической индустрии Крыма и курортных регионов Российской Федерации.

Традиционно осенью форум подводит итоги высокого туристического сезона в Крыму и поднимает вопросы лечебно-оздоровительного туризма в укреплении здоровья нации, эффективности санаторно-курортного лечения, формирования лечебно-оздоровительных программ и «пакетных туров». Первый день форума также будет отмечен экспертным обсуждением перспектив развития детского туризма на полуострове.

Второй день форума будет посвящен вопросам формирования новых туристических маршрутов, повышению качества экскурсионного обслуживания, кроме того, роли молодежного туризма в повышении привлекательности путешествий по России.

В связи с изменениями в законодательстве министерством курортов и туризма РК будет проведен семинар для руководителей средств размещения по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, кроме того, обучающий семинар «Алгоритм к успеху гостиниц и санаториев. Гостеприимство. Опыт обучения персонала при подготовке к Олимпиаде 2014 года».

Кроме этого, отдельное внимание будет сосредоточено на практической дискуссии экспертов отрасли по вопросам взимания курортного сбора в 2019 году в РК.

В дни проведения форума «Открытый Крым» министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии.

Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2018», где можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля