Последние новости

Реклама

В Ялте стартовал традиционный туристский форум «Открытый Крым»

В Ялте начал работу IV международный туристский форум «Открытый Крым», который впервые за свою историю будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в данный день произойдёт конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках форума пройдут традиционные круглые столы по развитию приоритетных видов туризма с ведущими экспертами Крыма и других регионов Российской Федерации. Также, в ходе форума запланирована организация онлайн-трансляции с участниками ознакомительной поездки по направлению «Религиозный туризм».

Традиционно большой популярностью пользуются семинары для представителей туристического бизнеса Крыма. Форум порадует гостей новым форматом образовательных мероприятий, в которых примут участие ведущие эксперты Российской Федерации и СНГ по вопросам современных технологий маркетинга и создания уникальных туристических продуктов, а также клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.

В рамках форума пройдёт межрегиональная туристическая выставка с участием ведущих отелей, санаториев и туристических компаний Крыма, на которой будет представлен весь потенциал туристических продуктов полуострова на 2017 год. Всего на выставке будет представлено более 200 экспонентов.

«Весенняя выставка, организатором которой выступает ГУП «Крымский туристский центр», своеобразный старт презентаций возможностей полуострова и привлечение внимания к крымскому туристическому направлению в преддверии летнего курортного сезона.

Деловая площадка выставки соберет крымские объекты размещения и питания, туристические компании,  производителей товаров и услуг для предприятий гостинично-ресторанного бизнеса, какие представят себя и смогут найти потенциальных партнеров», – сказал министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля