Последние новости

Реклама

В Ялте в ближайшие два дня 28 и 29 сентября произойдёт III туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает министерство курортов и туризма РК.

Форум начинается 28 сентября с открытия туристической выставки «Крым – круглый год» и пленарного заседания форума, на котором подведут итоги активной фазы курортного сезона и обсудят продвижение туристического продукта Крыма в осенне-весенний промежуток времени.

Также в данный день в рамках «круглых столов» рассмотрят вопросы развития сотрудничества в сфере туризма с предположительно представителями Китая, MICE-компаниями и представителями туристического бизнеса Индии.

Во второй день форума, 29 сентября, по традиции пройдут образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов Российской Федерации для туристического бизнеса Крыма, на которых будут затронуты темы государственной поддержки туристического бизнеса, маркетинга в промежуток времени межсезонья, сервиса.

«Цель форума — открытый диалог между представителями туристического бизнеса, демонстрация готовых конкурентоспособных туристских продуктов с акцентом на осенне-зимний и весенний промежуток времени, презентация цен на туристический сезон 2017 года», — сказал министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля