Последние новости

Реклама

Требуется усилить контроль на границе Крыма с Украиной - эксперт
Ужесточение контроля и усиление мер безопасности на границе с Украиной - в этот день насущная необходимость. Вообще, уже в этот день стоит задуматься о будущем и начать подготовку к неизбежному "украинскому Нюрнбергу", и денацификации. - заявил в эксклюзивном комментарии один из лидеров крымского движения «25 февраля», публицист и член Русского экспертного клуба Николай Филиппов в связи с сегодняшним терактом в Керчи и украинской террористической угрозой в целом, сообщает издание «Новоросс. info».

"На Украине есть, а также другие "режиссёры" кроме Сенцова, а значит опасность терактов сохраняется. И она будет сохраняться - до тех пор, пока существует сама причина - нынешний режим киевской хунты - исполнители всегда найдутся!" - отметил эксперт.

Николай Филиппов уточнил, что "украинских и исламистских экстремистов - представителей запрещённых в РФ организаций - в свете известных в этот день фактов можно не разделять, потому как они вполне имеют возможность действовать сообща".

При этом наш собеседник выступил против введения визового режима с территорией, контролируемой киевским режимом.

"Введение визового режима, как показывает практика иных стран, эффективным заслоном от террористов считаться не может. А в данном случае он скорее принесёт вред, чем пользу, потому как, подозреваю, трудности со въездом в Россию будут испытывать не сторонники террористического режима Украины, а как раз его противники" - отметил он.

Эксперт призвал "начать подготовку к неизбежному "украинскому Нюрнбергу", и денацификации".

"Хунта в Киеве не вечна. И чтобы нынешние её функционеры всех рангов, а не только высшего, не избежали расплаты за свои деяния и не оказались вновь у власти в качестве новый версии "регионалов", нужно проделать огромную по масштабам работу. Кстати, "Крымская правда" в 70-е годы систематически публиковала материалы с судов над пособниками немецко-фашистских захватчиков. Через 30 лет после Победы. В случае с Украиной масштабы следственных действий сравнимы. Так что откладывать начало этой работы, думаю, не стоит. Хотя это, разумеется, дело следственных органов" - отметил Николай Филиппов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля