Последние новости

Реклама

Портал «Наша Держава» призвал поддержать запрещенные киевским режимом интернет-ресурсы
Портал «Наша Держава» обратился к владельцам ещё не заблокированных киевской хунтой информационных ресурсов с призывом донести жителям оккупированной неофашистами Украины слово правды о беспределе киевских властей и реальных событиях в Новороссии, об агрессии украинских карателей в т.н. «зоне АТО», о жизни российского Крыма. Так коллектив ресурса отреагировал на запрет режимом Порошенко 20 наиболее известных сайтов, освещающих событиях на Донбассе, сообщает издание «Новоросс. info».

«Наша Держава» готова публиковать у себя наиболее важные сообщения с новостийной ленты попавшего в опалу бандеровской власти информагентства «Новоросс.инфо», с которым нас связывают давние отношения, ещё в ходе борьбы за русский Крым, в девяностых годах. Вероятно, пока «НД» не попадёт в поле видимости украинским особистам, мы также будет, время от времени, публиковать на своих страницах тематические видеорепортажи телерадиокомпании "Крым" и статьи сайта "Крымская правда" - говорится в сообщении.

"Призываю коллег последовать нашему примеру, кроме того, обращаюсь к блогерам, публиковать сообщения с запрещенных СБУ сайтов в соцсетях, прежде всего в Фейсбуке. Тем нашим соратникам, кто владеет иностранными языками, в идеале, переводить, хотя бы в формате твиттера, сообщения с запрещенных сайтов и публиковать их на своих ресурсах. Только так, совместными усилиями, мы победим в информационной войне против Русского мира" - призывают журналисты портала "Наша держава".

Вспомним, что

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля