Последние новости

Реклама

В январе-сентябре 2018 года в Крыму производство хлебобулочных изделий недлительного хранения составило 48,7 млн тонн, — Крымстат

В январе-сентябре 2018 года индекс промышленного производства в Крыма по сравнению с аналогичным промежутком времени 2017 года составил 101,4%. Про это сообщает пресс-служба Крымстата, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В том числе в добывающей промышленности — 106,1%, обрабатывающей — 103,2%, обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха — 96,3%, водоснабжении; водоотведении, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений — 103,7%», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в добывающей промышленности произведено гранул, крошки и порошка; гальки, гравия 4, 8 млн.м3, в том числе щебня — 3,8 млн тыс. м3, гранита, песчаника и прочего камня для памятников или строительства — 1,3 млн тонн.

Также, в производстве пищевых продуктов в январе-сентябре 2018 года производство изделий хлебобулочных недлительного хранения составило 48,7 млн тонны, молока, кроме сырого — 10 млн тонны, свинины парной, остывшей или охлажденной, в том числе для детского питания — 5, 8 млн тонны, мяса крупного рогатого скота (говядины и телятины) парного, остывшего, охлажденного, в том числе для детского питания — 218 тыс тонн.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля