Последние новости

Реклама

Два новых детсада и школа скоро появятся в КрымуСкоро в Крыму появятся два новых детских сада и школа. Про это сообщили в службе капитального строительства Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудник Службы проинспектировал возведение детского сада в селе Стальное Джанкойского района.

Также сотрудники Службы капитального строительства в рамках рабочей поездки проконтролировали ход выполнения работ на объекте дошкольного образовательного учреждения на 150 мест в селе Ивановка Сакского района.

Сейчас выполняются работы по благоустройству территории, устройству ограждения участка. Очень скоро должны провести электрокабель и завершить монтаж системы вентиляции. Сообщается, что на объекте работает «порядка 45 человек».

Также, 11 октября сотрудники Службы капитального строительства провели плановый выезд на объект Федеральной целевой программы. В общеобразовательной школе на 1100 мест в микрорайоне «Жигулина роща» в селе Мирное Симферопольского района ведутся работы по внутренней отделке основного здания. Готовность объекта составляет 60%.

«Сотрудниками Службы были даны конкретные указания, которые направлены на увеличение эффективности работ», — сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля