Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова посетила ряд объектов строительства и реконструкции Сакского района

Во исполнение поручения Главы Республики Крым заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова проверила ход строительства детских садов и других объектов Сакского района. Проведение работ на данных объектах предусмотрено в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» с финансированием в 2017 году.

В частности, Алла Пашкунова проверила ход строительства дошкольных образовательных учреждений на 150 мест в с. Ивановка, на 350 мест в с. Новофёдоровка, на 160 мест в с. Уютное Сакского района.

Все три объекта должны быть сданы в эксплуатацию в текущем году, строительные работы идут полным ходом согласно графикам, задержек нет.

«Перед нами поставлена задача сокращения очередей в дошкольные учебные заведения, и мы планомерно к этому идём. Возведение осуществляется согласно графикам» — отметила вице-премьер.

Также Алла Пашкунова посетила МБОУ «Уютненская средняя школа-гимназия», МБОУ «Ромашкинская средняя школа», реконструируемую набережную с. Новофедоровка, а также побывала на месте строительства будущего модульного детского сада в с. Ромашкино.

В рабочей поездке приняли участие председатель Сакского районного совета Николай Россоловский, глава администрации Сакского района Галина Мирошниченко, главы администраций сельских поселений, представители подрядных организаций.

Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля