Последние новости

Реклама

Крым присоединился к всероссийской акции «Подарок первому учителю»Крым присоединился к всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Подарок первому учителю. Про это сообщает пресс-служба ОНФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что в День учителя «Молодежка ОНФ» проводит во всех регионах страны акцию «Спасибо первому учителю», направленную на привлечение внимания к институту наставничества и благодарному, уважительному отношению к своим первым учителям. Тысячи педагогов по всей стране услышат слова благодарности от учеников, для которых они навсегда остались в памяти как первые педагоги, а также получат подарки.

«Первый учитель навсегда оставляет свой след в жизни каждого из нас,  является нашим первым наставником.  Но, к сожалению, много случаев когда первый учитель остается забытым в повседневных бытовых делах. Участники «Молодежки ОНФ» навестили своих первых преподавателей дома или в родной школе и подарили подарки, сделанные своими руками, призывая присоединиться к этому движению всех крымчан. Это не займет много времени, не потребует особых усилий или затрат, в то же время, каждый из нас ещё раз, может быть уже много десятилетий спустя, встретит важного для себя человека», — сказала участница «Молодежки ОНФ» Александра Вертинская.

В Феодосии на базе финансово-экономической академии участники «Молодежки ОНФ» провели для студентов и всех желающих горожан мастер-класс по созданию подарков своими руками. Каждый из сделанных подарков обязательно окажется в руках первого учителя.

«В Феодосии мы организовали мастер-класс для всех желающих горожан и показали, как создать подарки для первых учителей своими руками. Каждый из участников нашей акции уже в ближайшие 2-3 дня поздравит своего первого учителя, встретится с ним и выскажет благодарность за тот вклад, который учитель внёс в будущее каждого из нас», — поделился участник команды «Молодежки ОНФ» Игорь Потапов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля