Последние новости

Реклама

Команда «Молодежки ОНФ» организовала в Крыму спортивные выходныеКоманда «Молодежки ОНФ» в Республике Крым организовала проведение акции «Спортивные выходные» в Феодосии. «Молодежка ОНФ» совместно с тренерами фитнес-дома «Le Rosh» организовали для ветеранов, жителей пожилого возраста, матерей с детьми и молодежи фитнес-тренировку и спортивно-развлекательную эстафету в центральном парке города, передаёт пресс-служба ОНФ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, акция «Молодежки ОНФ» «Спортивные выходные» проводится по всей Российской Федерации. Юные общественники проводят открытые зарядки в парках, скверах, на бульварах населённых пунктов.

Мероприятия являются частью всероссийской акции «Связь поколений», который направлен на людей пенсионного возраста. В рамках проекта всё время проводятся различные акции и мероприятия для тех, кому 55 лет и старше.

В этот раз в Феодосии занятия прошли в Комсомольском парке и собрали несколько десятков желающих. Команда «Молодежки ОНФ» убеждена, что свежий воздух, отличное настроение, дружелюбная атмосфера и разминка — именно то, что необходимо для здоровья. По окончанию мероприятия самые активные участники были награждены подарками — поездками на квадроциклах и сертификатами на неделю бесплатных тренировок в фитнес- доме.

«Наши выходные прошли на ура! Вместе с молодыми ребятами, показав настоящий пример, в эстафете участвовали даже ветераны, между которых участник боевых действий Великой Отечественной Войны Пушкарь Алексей Васильевич, в этом году ему исполняется 90 лет! Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость!» — поделилась впечатлениями член команды «МолодежкиОНФ» в Крыму Анастасия Ковальчук.

В дальнейшем команда «Молодежки ОНФ» в Крыму продолжит проводить мероприятия с участием граждан пожилого возраста и молодежи, выстраивая связь поколений между крымчанами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля