Последние новости

Реклама

«В армию на денёк»: команда «Молодежки ОНФ» сделала акцию в феодосийском батальоне ВДВКоманда «Молодежки ОНФ» в Крыму приняла участие во всероссийской акции «В армию на денёк». Про это сообщает пресс-служба Общероссийского Народного фронта в РК.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества по всей России проходит акция «В армию на денёк». Крымская молодёжь побывала в 171-м десантно-штурмовом батальоне 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Феодосии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«День в армии прошёл очень насыщенно и интересно. Появилось понимание об армейской жизни, об их распорядке дня, обмундировании и амуниции, об учебной подготовке. Обеспеченность наших Вооружённых Сил на высшем уровне. После дня, проведённого в армии, уверенность в нашей безопасности и защищённости только возросла. Мы находимся в надёжных руках и под надёжной защитой», — сказал член команды «Молодежки ОНФ» в Крыму Игорь Потапов.

Подчёркивается, что для участников акции поблажек не было — день прошёл по строгому расписанию: утреннее построение, гимн, традиционная разминка, обучающий курс приёмов рукопашного боя и теоретический курс по химзащите.

В завершении дня ребята поздравили военнослужащих с наступающим Днём защитника Отечества и возложили цветы к бюсту легенды ВДВ — Василия Маргелова.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля