Последние новости

Реклама

Республика Крым присоединяется к Всероссийской акции «Любимый учитель», организованной Министерством образования и науки Российской Федерации. Акция приурочена к празднованию Дня учителя, который ежегодно отмечается в Российской Федерации 5 октября. Об этом сообщает министерство образования Крыма.

В преддверии Дня учителя, в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram начинается всероссийская акция «#любимыйучитель». «Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым приглашает всех крымчан присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях с хештегом #любимыйучитель фото с любимым учителем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему именно данный учитель – любимый», — отмечается в сообщении.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта, и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (минобрнауки.рф).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля