Последние новости

Реклама

На открытые аукционы будет выставлено имущество, находящееся в республиканской собственности

Государственное автономное учреждение РК «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» проведет открытые аукционы по продаже недвижимого и движимого имущества, находящегося в республиканской собственности. Такое решение было принято в ходе очередного заседания Совета министров Республики Крым. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

К примеру, на торги планируется выставить недвижимое и движимое имущество автозаправочных станций, склад ГСМ в Симферополе за 32 млн 872 тыс. рублей, недвижимого имущества базы отдыха «Морской берег» в Ленинском районе за 5 млн 363 тыс. рублей, а также ряд движимого имущества.

Денежные средства от реализации всего вышеперечисленного имущества после уплаты налогов и сборов, предусмотренных законодательством о налогах и сборах, поступят в бюджет Республики Крым и имеют возможность быть направлены на осуществление компенсационных выплат.

С детальной информацией по объектам можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов или на сайте Государственного автономного учреждения РК «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля