Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» выставит на аукцион автозаправки и склад ГСМ. Про это сообщила пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Для примера, на торги планируется выставить недвижимое и движимое имущество автозаправочных станций, склад ГСМ в Симферополе за 32 млн 872 тыс рублей, недвижимое имущество базы отдыха «Морской берег» в Ленинском районе за 5 млн 363 тыс рублей, а также ряд движимого имущества», – говорится в сообщении.

Денежные средства, вырученные от реализации имущества, поступят в бюджет республики и имеют возможность быть направлены на осуществление компенсационных выплат.

До этого в апреле заместитель директора ГАУ «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» Сулейман Эмурлаев сообщил, что несколько гостиниц в Феодосии, Ялте и Кореизе общей стоимостью в 113 млн 616 тыс рублей будут выставлены на аукцион. В Евпатории было выставлено на продажу недвижимое имущество общей площадью 270 квадратных метров, расположенное в городской черте, ряд объектов по Черноморскому району общей стоимостью более 6,7 млн рублей и др.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля