Последние новости

Реклама

Турнир по смешанным единоборствам получит поддержку на правительственном уровне, — Аксёнов

Готовы и дальше поддерживать турнир по смешанным единоборствам Крым RUSH «Прощай, оружие», среди них на правительственном уровне. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Благодарю организаторов международного турнира по смешанным единоборствам Крым RUSH «Прощай, оружие», который прошёл 29 августа в Ялте. Турнир собрал бойцов из России, Украины, ДНР, ЛНР, Афганистана, США, Хорватии и прочих стран. Готовы и дальше поддерживать данное спортивное направление, среди них на правительственном уровне. В этой связи министерство спорта Республики Крым совместно с организаторами заключат меморандум о включении турнира в спортивную программу на следующий год», — написал Аксёнов.

Глава Крыма уверен, что данный турнир станет одним из постоянных спортивных событий.

Вспомним, в Ялте прошёл турнир по смешанным единоборствам Крым Rush «Прощай, оружие». Определились победители в девяти весовых категориях.

Также, спикер крымского парламента Владимир Константинов подчеркнул, что международный турнир «КрымRush. Прощай оружие!» ещё раз подтвердил, что в Крыму тихо, спокойно и удобно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля