Последние новости

Реклама

Боец ММА Джим Алерс: «В Ялте будет большая битва»

В этот день в Крыму проходит Международный турнир по смешанным единоборствам «Крым Rush. Прощай, оружие!». В основном поединке Россия против США встретятся чемпион мира по универсальному бою Мариф ПИРАЕВ и обладатель черного пояса по джиу-джитсу, бывший боец UFC Джим АЛЕРС, сообщает издание «Аргументы недели».

Американец прибыл в Ялту накануне и поделился своими первыми впечатлениями с корреспондентом «АН» : «До этого визита я видел Россию только по телевизору и очень рад, что приехал сюда! Повсюду встречаю необычайно улыбчивых, приветливых людей и ощущаю поддержку. Мне кажется, это важно – уметь объединиться и хорошо проводить время, не погружаясь в политические распри».

Со слов АЛЕРСА, самый важный бой в его жизни – это всегда предстоящий бой. По этой причине сейчас он целиком сконцентрирован на турнире «Крым Rush. Прощай, оружие!»: « Россия имеет огромную историю борьбы. Смешанные единоборства здесь развиты. И я жду, что на турнир придёт много зрителей. Людям интересно наслаждаться шоу, и я покажу для них отличную борьбу. Грядет большая битва».

Турнир пройдёт в ялтинском СК «Авангард» (ул. Бирюкова, 2а). Начало в 19:00. Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля