Последние новости

Реклама

В Ялте прошёл юношеский турнир по дзюдоВ спортивном зале Ялтинской средней школе–лицее № 9 прошёл Открытый республиканский турнир по дзюдо между юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. в честь мастера спорта СССР, Почётного гражданина Ялты, действующего тренера детско-юношеского центра по физкультуре и спорту (ДЮЦФС) Ивана Павленко, передаёт отдел информационного обеспечения администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

На турнир приехали свыше 200 спортсменов из Симферополя, Керчи, Феодосии, Алушты, Нижнегорска, Ялты, Гаспры, Алупки и Симеиза. Лучшие представители спортивных школ полуострова боролись за медали, грамоты и призы от генеральных спонсоров, спортивную форму и кимоно.

Открывая турнир, министр спорта РК Елизавета Кожичева отметила большие успехи и высокие достижения крымских спортсменов. От имени министерства и от себя лично, она вручила имениннику Почётную грамоту. За пятьдесят лет тренерской работы Иван Павленко подготовил тысячи спортсменов, а самое главное воспитал и дал путёвку в жизнь достойным людям. Многие здесь прошли школу жизни и в дальнейшем успешно реализовали себя в разных сферах жизни. А некоторые выбрали спортивное направление.

По итогам турнира, который проходил весь день, прошло награждение лучших спортсменов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля