Последние новости

Реклама

День открытых дверей для посткроссеров пройдёт в здании Главпочтамта Симферополя

В Почте Крыма пройдёт День открытых дверей для посткроссеров. Встреча произойдёт в рамках проекта «Крымский посткроссер», который стартовал в августе этого года. Про это сообщает пресс-служба ФГУП «Почта Крыма», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Знакомство и формирование дружеских отношений — основная цель встречи сотрудников крымской почты и участников международного проекта посткроссинг.

Мероприятие произойдёт 7 сентября 2018 года в 13:00 по адресу: г. Симферополь, А. Невского, 1 (здание Главпочтамта).

Приглашаются все желающие.

СПРАВКА: Посткроссинг — проект, созданный в 2005 году для возможности получения открыток со всего мира. На 2018 год в проекте было зарегистрировано более 728 000 человек из 217стран, 13 февраля 2017 года была получена 40-миллионная открытка. Крымский посткроссер — образовательный проект, направленный на популяризацию почтовых услуг, крымского полуострова и крымского туризма. Стартовал в августе 2018 года в ДИРЦ «Почта Артека» МДЦ «Артек». Почта Крыма – федеральный государственный оператор почтовой связи. Включает в себя 552 отделения почтовой связи. Оказывает услуги почтовой связи, логистические и финансовые услуги физическим и юридическим лицам на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля