Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский поздравил работников почтовой связи Крыма с Днём российской почты

Заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Дмитрий Полонский поздравил работников почтовой связи Крыма с Днём российской почты, передаёт управление Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Республики Крым! Примите самые искренние поздравления с днём российской почты! Для нашей большой страны почтовая связь – одно из наиболее доступных средств общения между людьми. Сегодня ФГУП «Почта Крыма» – неотъемлемая часть почтового пространства России. Крымская почта – это не только услуги по пересылке письменной корреспонденции, посылок и бандеролей, но и набор финансовых и бизнес-услуг, которые способствуют социальному и экономическому развитию республики, эффективному взаимодействию власти и бизнеса», — отметил он.

Полонский также уточнил, что после возращения Республики Крым в состав Российской Федерации была проведена большая работа по модернизации крымской почты, повышению уровня стандартов и качества сервиса, внедрению новейших информационных технологий.

«Но эффективная почтовая связь зависит, по большей части, от профессионализма и ответственности сотрудников почтовой службы. Убежден, что самоотверженный труд почтовых работников, их верность традициям будут и дальше с успехом способствовать формированию открытого общества, расширению контактов нашей республики с другими регионами, странами и континентами. Искренне желаю всем работникам ФГУП «Почта Крыма» и ветеранам почтовой связи крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов!», — добавил зампредседателя совета министров.

Заместитель Председателя

Совета Министров Республики Крым                                   Дмитрий Полонский

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля