«Крымтеплица» стала обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза

Молодёжненская «Крымтеплица» в субботу, 11 августа, в День физкультурника, стала обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза. Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства.
В Симферополе на поле стадиона «Фиолент» состоялась игра за Суперкубок КФС, который открыл официальный сезон 2018/19 гг. За трофей боролись чемпион Крыма-2018 ФК «Евпатория» и обладатель Кубка Крыма-2018 «Крымтеплица».
На 11-й минуте евпаторийцы вышли вперёд в этой встрече. Точный удар удался Ярославу Юдину. Но в роли догоняющих «тепличники» оставались недолго. На 24-й минуте Джефферсон Фалкао сравнял счёт, а всего через две минуты Дионатан Шавес вывел уже «Крымтеплицу» в лидеры игры.
В дебюте второго тайма нападающий «тепличников» Сергей Мельник забил третий гол в ворота евпаторийцев.
До конца матча командам больше не удалось отличится. Таким образом, «Крымтеплица» победила со счётом 3:1 и стала обладателем Суперкубка КФС.
Вспомним, что первый тур чемпионата премьер-лига КФС произойдёт на следующих выходных 18 и 19 августа, передаёт «Крымское информационное агентство».