Последние новости

Реклама

В честь дня рождения Ялты большинство музеев города можно будет посетить бесплатно

День открытых дверей пройдёт в музеях Ялты в честь Дня рождения города. Об этом пишет турпортал РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«План праздничных компаний включает в себя фестиваль мороженого, фестиваль красок, день физкультурника. Ялтинский историко-литературный музей, Музей «Поляна сказок», Ливадийский, Алупкинский, Массандровский дворцы-музеи, Дворец-замок «Ласточкино гнездо» 11 августа открывают свободный доступ для всех желающих», — сказали в администрации.

Так, с 6 по 12 августа, в акватории морского порта, Ялта принимает Международный водно-парусный фестиваль «Кубок Черного моря».

«11 и 12 августа на Набережной в районе круглого фонтана будет проходить Фестиваль мороженого. 10 августа в Большом зале Администрации города произойдёт Торжественное собрание с участием общественности города и церемония спецгашения конверта с логотипом «Ялта-180». В этот же день на площади перед Ялтинским театром им. Чехова пройдёт Благотворительный детский праздник «Солнечный круг – Ялта вокруг», а в Приморском парке Фестиваль красок. Закончит день Праздничный вечер «Ветераны – гордость Ялты» в театре им. Чехова», — добавили в администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля