Последние новости

Реклама

Радио «Море» в этот день отмечает свой 3-й День рождения29 июля радиостанция «Море» отмечает свой 3-й День рождения. Про это сообщает пресс-служба ТРК «Крым», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Своё вещание Первое Морское Радио начало в 2015 году в День ВМФ России. За три года радиоканал смог показать стремительный рост и сейчас занимает лидирующие позиции в пятёрке лучших радиостанций крымской столицы.

На радио «Море» работают всего 10 человек, которые создают круглосуточный эфир, наполняя его музыкой, новостями, программами, викторинами и розыгрышами призов.
«Большинство сотрудников имеют огромный радийный опыт. Такие ведущие как Женя Гутенко, Слава Анин, Петр Синицын, Юлия Paradise работают в крымском эфире уже более десяти лет, а руководитель станции – Александр Микишев – за 21 год эфирной карьеры прошёл все ступени радийной лестницы от звукооператора до программного директора», — говорится в сообщении.

Также на радио работают молодые сотрудники – победители кастинг-проекта «Морская звезда» Тимур Грабина и Кседжа Малоу, которые в ходе соревновательной борьбы перешли из числа слушателей в состав радиодиджеев.

Радиостанция «Море» звучит не только в столице Крыма (100.6 ФМ), Севастополе (90.4 ФМ) и Керчи (100.3 ФМ) – но и, благодаря онлайн-вещанию, в Санкт-Петербурге, столице России, Подольске, Новосибирске, Мурманске, а также других городах России, кроме того в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Радио «Море» не собирается останавливаться и обещает радовать крымчан и гостей полуострова интересными эфирами и хорошей музыкой.

Редакция КИА поздравляет «Море» с Днём рождения!

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля