Последние новости

Реклама

Поздравление Дмитрия Полонского со второй годовщиной со дня основания АНО «Телерадиокомпания Крым»
Сердечно поздравляю коллектив АНО «Телерадиокомпания Крым» с Днём рождения!
За 2 года сделано многое. Начал вещание уже в новом Крыму обновленный телеканал «Первый Крымский», запущен информационный телеканал «Крым 24», ныне вещающий на всю Россию, в нашем радиоэфире появилась первая крымская музыкально-развлекательная радиостанция Радио «Море», по новому зазвучали старейшие и уважаемые радиостанции «Крым» и «Крым.Точка» и теперь в арсенале телерадиокомпании уже 5 ведущих СМИ Крыма.

Динамичная подача информации, острые комментарии экспертов, актуальные ток-шоу — через них вы вскрываете самые наболевшие проблемы нашего полуострова, справедливо указывая на недочёты в работе, однако и подчёркивая успехи и достижения республики.

Благодарю журналистов и всех сотрудников телерадиокомпании за высокий профессионализм и творческий подход в создании качественных информационных продуктов и желаю крепкого здоровья, творческих успехов, внимательных и благодарных телезрителей и радиослушателей!

Заместитель Председателя Совета министров

Республики Крым — министр внутренней политики,

информации и связи Республики Крым                                                 Дмитрий Полонский

Справка: Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания «Крым» создана в соответствии с Распоряжением Совета Министров Республики Крым от 07 июля 2014 года №634-р. Учредителем АНО «ТРК «Крым» является Министерство внутренней политики, информации и связи РК.

Целью деятельности АНО «ТРК «Крым» является обеспечение глубокого и всестороннего освещения общественно-политической, экономической и культурной жизни Крыма, оперативное информирование о событиях в республике и за её пределами, а также предоставление телевещательных услуг.

АНО «ТРК «Крым» имеет пять СМИ, какие осуществляют вещание на территории согласно территории распространения, это — телеканал «Первый Крымский», телеканал «Крым 24», радиоканал «Радио Крым», радиоканал «Море», радиоканал «Крым Точка». На сегодняшний день АНО «ТРК «Крым» осуществляет вещание 24 часа в сутки в цифровом и аналоговом формате на 90% территории РК.

На базе АНО «ТРК «Крым» изготавливается 20 телевизионных и 30 радиопрограмм собственного производства. Ежедневно в эфир АНО «ТРК «Крым» выходит 8 выпусков информационных программ, какие оперативно информируют о событиях, жителей и гостей Крыма.

В сентябре 2015 года АНО «ТРК «Крым», полностью модернизировала техническое оборудование и дополнительно перешла на спутниковое вещание, что позволило транслировать эфир по всей территории России и за её пределами.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля