Последние новости

Реклама

На городском сайте evparadio.com стартовал пилотный проект интернет-радиостанции «Курортное радио Крыма», сообщают в отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.  По информации ведомства, вещание ведётся из студии евпаторийской телерадиокомпании «Альфа» при поддержке республиканского министерства курортов и туризма РК.

«Пока интернет-радиостанция работает в тестовом режиме, однако уже сейчас евпаторийцы, жители и гости Крыма, наши соотечественники из материковой России, ближнего и дальнего зарубежья могут слушать крымские новости, познавательные рубрики о курортных городах полуострова, получать полезную информацию о жизнедеятельности республики, местах отдыха и, конечно, наслаждаться хорошей музыкой», — отметили в ведомстве.

По информации ТРК «Альфа», работу над проектом ведёт эфирная бригада полюбившегося евпаторийцам информационно-развлекательного канала «Утречко», который много лет выходил в эфир на волне «Евпаторийского радио 105,9». Возможно, что вскоре «Курортное радио» появится и в FM-диапазоне.

Новую интернет-радиостацию можно слушать на сайте в стационарных условиях, а можно, воспользовавшись 3G-интернетом или Wi-Fi, установив на мобильный телефон или планшет приложение PC-радио.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля