Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский поздравил коллектив радио «Море» с Днём рождения

Зампредседателя совета министров Крыма Дмитрий Полонский поздравил коллектив радио «Море» с трёхлетием. Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заметим, что 29 июля радиостанция «Море» отмечает свой 3-й День рождения. Своё вещание «Море» начало в 2015 году в День ВМФ России.

«Радио «Море» – современная музыкальная радиостанция, ориентированная, по большей части, на молодёжную аудиторию. В её эфире много музыки, новостей из мира культуры и шоу-бизнеса, интерактивных программ, с прямым общением в эфире с аудиторией, с подключением современных средств коммуникации и возможностью передать приветы своим друзьям и близким людям. При этом в эфире присутствуют не только музыкально-развлекательные, однако и познавательные, а также информационные передачи», — сказал Полонский.

По сказанным им словам, за короткий срок радио «Море» завоевало большую аудиторию и считается одним из лидеров крымского радиоэфира.

«Искренняя любовь слушателей – заслуженная награда за профессионализм, творческий подход и позитивную энергетику, с которой редакция выходит в эфир, всегда отличала творчество коллектива радиостанции. Желаю новых программ, ярких событий и благодарного радиослушателя. Успехов, процветания и развития», — поздравил радио «Море» Дмитрий Полонский.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля