Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский поздравил коллектив «Крымской газеты» с 82-летиемСегодня заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 82-летию со дня создания «Крымской газеты», которое прошло в Государственном академическом музыкальном театре.

«Глубокоуважаемые коллеги и друзья, от всей души поздравляю вас с днем рождения «Крымской газеты». Мы совместно с вами сделали все возможное, чтобы газета процветала и развивалась дальше. Приятно осознавать, что на сегодняшний день газета стала одним из наиболее читаемых печатных изданий на территории Крыма», — отметил Дмитрий Полонский.

Также в ходе торжественного собрания Дмитрий Полонский вручил награды от имени Главы Республики Крым отличившимся сотрудникам «Крымской газеты».

В рамках торжественного мероприятия прошла фотовыставка работ фотокорреспондентов редакции «Крымской газеты» под названием «Кадры решают все» об истории Крыма с начала её создания.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля