Последние новости

Реклама

Группа разминирования ЧФ уничтожит минуна пляже в Ялте на два дня раньше

Как уточнил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов, саперы учли просьбу руководства Ялты ускорить обезвреживание опасного предмета, учитывая разгар курортного сезона. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Закрытие одного из центральных ялтинских пляжей в летний промежуток времени даже на несколько дней доставляет массу неудобств, как отдыхающим, так и местным жителям», — обратил внимание Станислав Шапортов и сказал, что поэтому администрация Ялты обратилась к военным с предложением провести подготовку к подрыву лежащей на 8-метровой глубине мины в сжатые сроки.

По сказанным им словам, командующий Черноморским флотом пошел навстречу просьбе муниципальных властей и принял решение сократить регламентные сроки подготовки и перенести время подрыва боеприпаса на двое суток раньше – на раннее утро субботы 21 июля.

«По завершении всех компаний по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей Приморский пляж уже в субботу вновь будет открыт в своем обычном режиме», — уверил заместитель главы администрации Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля