Последние новости

Реклама

Под Евпаторией прошли соревнования по служебному биатлону

В Евпатории проходит чемпионат Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации  по служебному биатлону. В чемпионате принимают участие сильнейшие военнослужащие-спортсмены воинских частей, соединений и управлений войск национальной гвардии России.  Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ходе состязания, военнослужащие из Новочеркасска, Краснодара, Армавира, Ростова-на-Дону, Симферополя показали отличную физическую форму в беге и навыки стрельбы из табельного оружия.

С приветственным словом, от имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко, выступил первый заместитель Крымского соединения войск национальной гвардии России полковник Сергей Кутнев.  Он подчеркнул, что тренировки и участие в соревнованиях помогают оттачивать те навыки, которые нужны любому сотруднику при несении службы.

«Уверен, что каждый из участников соревнований покажет лучшие навыки и  высокий уровень подготовленности. И от того, насколько хорошо сейчас выступит каждый участник соревнований, зависит готовность военнослужащих к защите своей Родины», — отметил  Кутнев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля