Последние новости

Реклама

На Ялтинском кольце автомобиль на большой скорости врезался в дом

Водитель, направлявшийся со стороны Севастополя к Ялтинскому кольцу, на большой скорости выехал на клумбу и врезался в жилой дом. В результате аварии погибла пассажирка авто.

Автоинспекция Севастополя опубликовала подробности страшной аварии, случившейся во вторник, 20 ноября, около пяти утра на Ялтинском кольце. 27-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» ехал по автодороге Севастополь – Инкерман со стороны проспекта Генерала Острякова в направлении автодороги Ялта – Севастополь. На перекрестке с круговым движением автодорог Севастополь – Инкерман и Ялта – Севастополь на высокой скорости он выехал за пределы проезжей части на газон клумбы кольца. Автомобиль опрокинулся и врезался в забор и стену жилого дома по улице Сапунгорской. От удара машину расплющило.

Пассажир «Опеля», 22-летняя девушка, от телесных повреждений погибла на месте аварии. Водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в Первую горбольницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным управлением УМВД Украины в г.Севастополе начато досудебное расследование. Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения ч.2 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, какие управляют транспортными средствами» УК, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г.Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля