Последние новости

Реклама

Из-за долгой очереди в больницу маленький симферополец на грани жизни и смерти: нужна помощь

Девятилетний симферополец Влад КОРОБКОВ нуждается в операции по пересадке костного мозга от родной сестры.

Врачи диагностировали у мальчика острый лимфобластный лейкоз. Из девяти лет своей жизни шесть он борется за выздоровление, рассказали «Аргументам недели – Крым» близкие семьи КОРОБКОВЫХ.

«В социальных сетях очень много благотворительных групп, в которых дети нуждаются в срочной помощи. Однако история Влада КОРОБКОВА обескураживает. Казалось, когда спасение уже рядом, из-за нехватки мест в отделении «Охматдет» операцию пришлось перенести, время ожидания оказалось фатальным, у Влада начался уже третий рецидив. На Украине помочь больше не могут... Вся надежда на лечение за границей», — поясняют они.

Родители Влада получили приглашение из клиники Хадасса (Израиль). Выезжать на лечение требуется немедленно, чтобы не упустить драгоценные минуты для спасения.

«Чтобы начать лечение, требуется оплатить депозит 147 тыс. долларов. Для родителей это запредельная сумма, без помощи им не справиться», — отмечают близкие семьи и призывают всех неравнодушных помочь финансово или информационно, подчеркивая, что важна любая сумма.

Из-за долгой очереди в больницу маленький симферополец на грани жизни и смерти: нужна помощь


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля