Последние новости

Реклама

3 июля т.г. прошёл рабочий визит врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майора полиции Павла Каранды в ОМВД России по Раздольненскому району.

Руководитель ведомства проверил деятельность территориального органа внутренних дел, организацию работы по различным направлениям деятельности, особо уделив внимание оценке полноты и качества работы с гражданами, кроме того, ознакомился с условиями несения службы сотрудниками.

В рамках рабочего визита состоялась встреча генерал-майора Полиции Павла Каранды с Главой Администрации Раздольненского района Евгением Акимовым, в ходе которой рассматривались наиболее актуальные вопросы взаимодействия госорганов в сфере охраны общественного порядка на территории обслуживания.

Также в рамках визита был проведен запланированный приём граждан.

Так, на приём записался директор Чернышевского детского дома Юрий Горохов. От лица учреждения и от себя лично он поблагодарил Павла Леонидовича Каранду и личный состав МВД по Республике Крым, шефствующих над детским домом, за помощь в решении насущных проблем приюта, кроме того, внимание и заботу о его воспитанниках.

К слову, зачастую выпускники учреждения определяют для себя дальнейший путь в жизни, который связан с защитой правопорядка.

Также, в ходе состоявшегося рабочего совещания были рассмотрены актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Раздольненскому району, дана принципиальная оценка эффективности работы личного состава и управленческой роли в ней руководства подразделения.

Определены имеющиеся недостатки и даны конкретные поручения, которые направлены на оптимизацию служебной деятельности сотрудником отдела полиции.

Внимание личного состава было обращено на увеличение эффективности профилактики правонарушений, кроме того, неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля