Последние новости

Реклама

С рабочим визитом в Ялте побывал Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов
19 февраля Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов посетил управление МВД России по г.Ялте.

Глава ведомства ознакомился с показателями деятельности подразделений управления, организацией работы сотрудников ОВД по обеспечению правопорядка и безопасности в городе, условиями службы сотрудников, а также оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Министр провел оперативное совещание с руководящим составом подразделения, в ходе которого была дана принципиальная оценка деятельности управления МВД России по г.Ялте, а также определены приоритетные направления в части улучшения эффективности деятельности.

Начальник УВД полковник полиции Дмитрий Вербицкий в своем докладе отметил, что в текущем году особое внимание сотрудниками полиции уделяется проведению профилактических мероприятий, направленных на пресечение совершения преступлений против жизни и здоровья граждан, а также преступлений имущественного характера, что в свою очередь приносит положительный результат.

Сергей Абисов также подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с общественностью для поддержания положительного имиджа  сотрудника ОВД, а также установления  доверительных отношений между ведомством и гражданами.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля