Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым посетил с рабочим визитом Керчь
12 февраля Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов посетил управление МВД России по г.Керчь.

В рамках рабочего визита руководитель республиканского ведомства ознакомился с показателями деятельности подразделений управления, организацией работы сотрудников ОВД по обеспечению правопорядка и безопасности в городе, условиями службы сотрудников, а также оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Министр провел оперативное совещание с руководящим составом подразделения, в ходе которого была дана принципиальная оценка деятельности управления МВД России по г.Керчь, а также определены приоритетные направления в части улучшения эффективности деятельности.

Особое внимание руководитель ведомства акцентировал на повышении личной ответственности сотрудников при выполнении служебных обязанностей по обеспечению правопорядка и безопасности в городе. Министр внутренних дел по Республике Крым также отметил, что важнейшей оценкой работы полиции является мнение общественности о ней.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля