Последние новости

Реклама

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым Павел Каранда посетил с рабочим визитом г. Керчь

26 июня т.г. прошёл рабочий визит врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майора полиции Павла Каранды в УМВД России по г.Керчи.

В ходе выезда в плановом порядке была проверена деятельность территориального органа внутренних дел, организация работы в различных направлениях оперативно-служебной деятельности УМВД.

Руководитель ведомства ознакомился со служебной документацией, условиями несения службы сотрудниками, а также условиями содержания подозреваемых и обвиняемых в ИВС.

В ходе рабочего совещания были рассмотрены актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности УМВД России по г.Керчи, дана принципиальная оценка эффективности работы личного состава и управленческой роли в ней руководства подразделения.

Определены имеющиеся недостатки и даны конкретные поручения, которые направлены на оптимизацию служебной деятельности личного состава.

Особое внимание было уделено оценке полноты и качеству работы с гражданами, а также соблюдению служебной дисциплины и законности личным составом.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля