Последние новости

Реклама

16 июня в отделе МВД России по г.Феодосии с участием представителей МВД по Республике Крым был проведен Единый день государственно-правового информирования по вопросам укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности.

В ходе мероприятий врио начальника ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Владимир Юдин провел строевой смотр личного состава отдела полиции.

После чего в актовом зале начальник инспекции по личному составу Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Сергей Оськин довел до сотрудников ОВД информацию о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России по г. Феодосии на территории республики в общем.

В ходе планового мероприятия сотрудники ОМВД России по г.Феодосии заслушали лекции по морально-психологической подготовке с демонстрацией тематических видеофильмов.

После чего начальник отделения воспитательной работы и социальной защиты ОМПО УРЛС МВД по Республике Крым подполковник внутренней службы Евгений Клепа рассказал личному составу ОМВД России по г.Феодосии о целях и путях повышения общей и профессиональной культуры сотрудника ОВД, а также о экстремальных ситуациях и их влияния на психическое состояние сотрудников ОВД.

Заместитель начальника ОМВД России по г.Феодосии подполковник внутренней службы Евгений Кретов ещё раз обратил внимание всего личного состава о необходимости неукоснительного соблюдения служебной и дорожно-транспортной дисциплины и законности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля