Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по г.Судаку прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за январь текущего года.

Совещание открыл начальник отдела подполковник полиции Вадим Михайлов, который довел личному составу общие результаты деятельности служб и подразделений за отчетный промежуток времени.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на основных показателях своей работы.

В завершении начальник отдела МВД России по г.Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом.

По итогам совещания руководством ОМВД России по г.Судаку были определены приоритеты работы, в частности, усиление контроля руководителей всех уровней за организацией работы по предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений против личности и собственности граждан, в сфере незаконного оборота наркотиков, по противодействию коррупции, экстремизму и терроризму. Также по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений текущего года и прошлых лет, профилактике правонарушений между несовершеннолетних, совершенствованию работы по предоставлению гражданам государственных услуг.

С целью повышения эффективности работы полиции на заседании был намечен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на укрепление правопорядка, увеличение уровня доверия граждан к работе полиции, обеспечение оперативного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях, какие совершены или готовятся, защиту прав и свобод граждан от противоправных посягательств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля