Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Советскому району 10 февраля прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за  февраль текущего года.

Совещание открыл начальник отдела подполковник полиции Андрей Уграк.

С докладом об общих результатах деятельности выступил старший инспектор группы АПиК штаба ОВД майор  внутренней службы Эльдар Усеинов.

За второй месяц текущего года в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 446 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 219 - с признаками преступления, 49 - с признаками административного правонарушения и 117 - о происшествиях.

За текущий промежуток времени сотрудниками ОМВД России по Советскому району составлено 175 протоколов об административных правонарушениях.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на основных показателях своей работы.

В завершении начальник отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом.

С целью повышения эффективности работы полиции на заседании был намечен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории района.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля