Последние новости

Реклама

В УФСИН прошёл строевой смотр автотранспортаВ УФСИН прошёл строевой смотр автотранспорта, передаёт пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Строевой смотр автотранспорта подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проводился с целью проверки технического состояния автомобилей, а также их готовности к эксплуатации в весенне-летний промежуток времени, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Для проведения проверки, была создана рабочая комиссия во главе с заместителем начальника регионального УФСИН полковником внутренней службы Олегом Подзываловым.

В ходе смотра, комиссия проверила техническое состояние каждого автомобиля — наличие автоаптечки, аварийных знаков, огнетушителя. Также была проведена оценка работы двигателя и светозвукового оборудования.

По результатам проведенного смотра установлено, что автотранспорт находятся в удовлетворительном состоянии и технически исправен.

Строевой смотр автотранспорта подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проводился с целью проверки технического состояния автомобилей, а также их готовности к эксплуатации в весенне-летний промежуток времени.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля