Последние новости

Реклама

Заместитель Министра внутренних дел по Республики Крым – начальник полиции полковник полиции Павел Леонидович Каранда и представители отраслевых служб ведомства подвели итоги комплексной проверки оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г.Феодосии.

С докладами выступили представители МВД по Республике Крым по основным направлениям деятельности отдела полиции. Были заслушаны руководители ОМВД по итогам работы.

По результатам проведенной встречи Павел Каранда дал принципиальную оценку деятельности ОМВД России по г.Феодосии, также, были определены приоритетные направления работы, кроме того, даны конкретные указания в части улучшения эффективности деятельности.

Главными задачами в работе полиции остаются – охрана общественного порядка, защита жизни, здоровья, чести, достоинства, прав, свобод, интересов и имущества граждан от преступных и иных противоправных посягательств, предотвращение, пресечение преступлений и правонарушений и другие. Основным критерием оценки по всем направлением остается неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности и увеличение уровня доверия граждан к ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля