Последние новости

Реклама

Представители оппозиционных сил Севастополя объединились в Комитет противодействия фальсификациям парламентских выборов — 2012. Они намерены бороться не только с нарушениями выборного законодательства, но и с политической цензурой и «с манипуляциями массовым сознанием».

Сторонники оранжевых партий Севастополя будут действовать противодействием

На «круглый стол», на котором создавался комитет, прибыл из Киева народный депутат Украины Олесь Доний. Он оценил количество сторонников «оранжевых» партий в Севастополе максимум в 10% населения города и посоветовал, как действовать в таких условиях.

«Для людей с российскокультурной ориентацией отходят на второй план демократия, права человека, когда речь идет, куда ориентироваться: или украинские патриотические интересы, или русский язык и Россия как государство. В этой ситуации вам трудно. Потому что круг, на который вы опираетесь, он ограничен. С технологической точки зрения вам нужно обращаться не столько к культурным вопросам, сколько к социальным — расширять базу. С другой стороны, вы должны понимать: два ваших округа — это два ваших кандидата. И один из них — это ваш кандидат на городского голову. Как, у вас нет выборов? Жаль! А может, и хорошо в данной ситуации», — сказал О.Доний.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля