Последние новости

Реклама

В Армянске двум льготникам выделены земельные участки

В администрации Армянске двум гражданам из числа льготной категории, состоящим в очереди на получение земельных участков, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства, сообщает пресс-служба администрации Армянска, сообщает издание «Крымская правда».

Выделенные участки расположены по улице Скроцкого  в селе  Перекоп, площадью 1250 кв.м. Постановления администрации города Армянска о предоставлении земельных участков  вручала начальник отдела архитектуры, градостроительства, земельных отношений Юлия Степанова.
«Я поздравляю «новоиспеченных» обладателей с этим радостным событием. Надеюсь, у этих семей все удастся, и очень скоро мы увидим новые благоустроенные дома, среди которых будет царить любовь и взаимопонимание», — отметила Юлия Степанова.

Стоит отметить, эти земельные участки находятся рядом с новым детским садом, который строится в селе Перекоп, кроме того, неподалеку от школы.
«Мы благодарны местным властям за предоставленный участок. Будем надеяться, что все у нас удастся, и мы быстро сможем построим новый дом», — говорит Александра Базанова, одна из обладательниц земельного участка.

Теперь главная задача собственников– начать возведение жилого дома, использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и соблюдать обязанности согласно требованиям действующего законодательства.

Практика предоставления земельных участков для индивидуального строительства в муниципалитете уже себя зарекомендовала себя.

Ранее  12 лицам, состоящим в очереди на получение земельных участков, среди них 8 лицам, имеющим трёх и более детей, относящимся к льготной категории, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства также в селе Перекоп.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля