Последние новости

Реклама

Минимуществом Крыма урегулирован вопрос предоставления участков в селе Мирном, находящихся в зоне с особыми условиями территории

Министерством имущественных и земельных отношений Крыма урегулирован вопрос предоставления гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся в зоне с особыми условиями использования территории, расположенных на территории села Мирное Симферопольского района. Про это сообщает пресс-служба минимущества РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в зоне с особыми условиями находится 2164 земельных участка, согласно проекту межевания территории муниципального образования.

«Отсутствие согласованной позиции заинтересованных сторон ранее препятствовало осуществлению минимуществом Крыма процесса предоставления гражданам бесплатно в собственность земельных участков. Но сейчас работа по подготовке распорядительных актов Минимущества Крыма о предоставлении гражданам земельных участков, расположенных в границах такой зоны возобновлена», — рассказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля