Последние новости

Реклама

На заседании Госсовета РК парламентарии согласовали освобождение от должности заместителя Председателя Совета министров РК – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, назначив его на место заместителя Председателя совета министров, пишет издание «Крымская газета».

– У нас сформировалась достаточно сильная команда в министерстве и в целом в отрасли, по этой причине у нас есть люди, из них глава республики сможет сделать выбор и назначить соответствующего министра. Для меня же освободилось больше времени для стратегических действий и решений, поскольку, будучи министром, я вынужден был, как вы понимаете, заниматься не только стратегическими вопросами внутренней политики, информационной и так далее, но был вынужден заниматься делами непосредственно министерства, начиная от заработной платы, заканчивая стройками, закупками и всем остальным. А потому, что я привык делать всё вдумчиво и качественно, на это уходило достаточно много времени, – сказал журналистам Дмитрий Полонский.

По сказанным им словам, ранее глава республики принял решение добавить во внутриполитический блок ещё и межнациональные отношения.

– На сегодняшний день взят курс на некоторые изменения в работе блока, занимающегося межнациональными отношениями, по этой причине на это также будет уходить достаточно много времени, – резюмировал Дмитрий Полонский.

Он сказал, что качество работы Мининформа останется на высоком уровне, ведь за прошедшие четыре года создан очень хороший и прочный фундамент.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля