Последние новости

Реклама

Качество работы Мининформа Крыма останется на высоком уровне, — Полонский

Учитывая разделение полномочий заместителя председателя Совета министров Республики Крым и министра внутренней политики, информации и связи РК, качество работы министерства и сфер, за которые оно отвечает, не изменится и останется на высоком уровне. Об этом в среду, 23 мая, журналистам заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, давая ответы на вопрос корреспондента Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Безусловно, это (качество работы министерства – прим.) никак не изменится. На этом сосредоточится новый министр, который будет заниматься кроме стратегических и глобальных вопросов, деятельностью профильных для министерства сфер и направлений», — сказал Полонский.

Также, со слов вице-премьера, Президент РФ Владимир Путин в своём майском послании поставил определённые задачи перед отраслью: «К примеру, как вы знаете, изменило своё название профильное министерство связи и массовых коммуникаций, куда добавилось всё, что касается цифровизации».

«Думаю, что это также будут те новые направления, на которых можно будет сосредоточиться новому министру. Думаю, что за прошедшие четыре года мы создали очень хороший и прочный фундамент. У нас есть вся необходимая инфраструктура, профессиональные кадры, по этой причине мы готовы к выполнению задач, которые поставил перед отраслью Президент и глава Республики», — сказал Полонский.

Вспомним, парламентарии крымского парламента на следующий сессии в среду, 23 мая, согласовали отставку Дмитрия Полонского с поста заместителя председателя Совета министров РК – министра внутренней политики, информации и связи РК, а после назначение его на должность вице-премьера правительства РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля